Белорусские батутисты завоевали четыре медали на этапе Кубка мира
27 июня на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на батуте Андрей Буйлов и Станислав Яскевич одержали победу в синхронных прыжках с результатом 54,16 балла. Вторыми финишировали представители России (53,28), третьими — Франции (51,12). Об этом рассказали в телеграм-канале “TEAM BY”.
В женских синхронных прыжках Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская завоевали бронзу, уступив спортсменкам из России и Японии.
По итогам этапа в копилке белорусской команды — четыре медали.