Меню

Белорусские батутисты завоевали четыре медали на этапе Кубка мира

Спорт

27 июня на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на батуте Андрей Буйлов и Станислав Яскевич одержали победу в синхронных прыжках с результатом 54,16 балла. Вторыми финишировали представители России (53,28), третьими — Франции (51,12). Об этом рассказали в телеграм-канале “TEAM BY”. 

В женских синхронных прыжках Яна Лебедева и Виолетта Бордиловская завоевали бронзу, уступив спортсменкам из России и Японии.

По итогам этапа в копилке белорусской команды — четыре медали. 

Рекомендуем