Меню

«Кронон» уступает «Бобовни» со счетом 1:2

Спорт
Фото из открытых источников.

В рамках пятого тура первого этапа чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги (региональный этап чемпионата Минской области) ФК «Кронон» (Столбцы) встречался в г. п. Городея с ФК «Бобовня» (Копыль).

С самого начала первого тайма хозяева поля начали наступление на ворота столбчан. На 10-й минуте в результате непонятных действий защиты «Кронона» в своей штрафной судья назначает пенальти. Игрок «Бобовни» разводит голкипера гостей в другой угол -1:0. Через десять минут опять ошибаются игроки «Кронона» в своей штрафной, и игрок «Бобовни» сильным ударом издалека делает счет игры 2:0. Кстати, можно сказать, что на протяжении почти всего матча командой игры у «Кронона» никак не получалось, на пути мяча всегда первыми были игроки из Копыля. И только на 86-й минуте Владислав Рубин точным пасом нашел в штрафной хозяев поля Александра Тарасеню, который легким кивком головы перебросил мяч через голкипера команды-соперницы — 2:1. У «Кронона» — первое поражение в сезоне. У клуба остается 12 очков и первая ступенька в таблице.

В ближайшие выходные ФК «Кронон» на своем поле встретится с ФК «Партизан» (Солигорск).