Меню

«Кронон» уступает «Клецку» в Кубке Минской области

Спорт
Фото из открытых источников

В рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Минской области по футболу среди любительских коллективов ФК “Кронон” (Столбцы) на  стадионе “Городской”  встречался на выезде с ФК “Клецк”.

На 28-й минуте Максим Минтюк с углового удара пасует на Дениса Анищика, сильный удар головой — 1:0. На 45-й минуте столбчане наносят несколько ударов по воротам клетчан, и мяч, реализованный Кириллом Колпаком, влетает в ворота — 1:1.

Только начался второй тайм, как на ровном месте ошибается голкипер гостей, и Вадим Рудко снова выводит хозяев поля вперед — 2:1. На 61-й минуте Вадим Рудко ударом головой забивает гол — 3:1. Но наши футболисты не хотят проигрывать, и на 70-й минуте Андрей Самохвал забивает мяч — 3:2. Через три минуты судья назначает пенальти. Глеб Пригодский делает счет игры 3:3. На 86-й минуте Максим Новик снова выводит клетчан вперед — 4:3. По мнению болельщиков, гол был забит в результате грубейшей ошибки судьи. Наши футболисты идут в атаку и пропускают пятый гол.

Результатом матча стало поражение «Кронона» и выход в следующий раунд соревнований ¼ финала команды из Клецка.