Кушнаренко дал напутствие молодым жителям области
Председатель Миноблисполкома Алексей Кушнаренко поздравил жителей центрального региона с Днем молодежи и студенчества.
Глава области отметил, что молодость — это период новых открытий, смелых решений и неиссякаемой энергии. По его словам, этот праздник объединяет людей разных поколений, напоминая о времени мечтаний, надежд и поиска своего жизненного пути.
«Именно вы, молодое поколение, составляете трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал Минщины. Получая образование, выбирая трудовой путь, создавая семьи, вы закладываете основы своего счастья и благополучия, а значит, и развития всего центрального региона», — подчеркнул Алексей Кушнаренко.
Председатель Миноблисполкома выразил уверенность, что молодежь Минской области продолжит активно участвовать в общественной жизни, реализовывать свои таланты и вносить вклад в развитие региона и страны.
«Продолжайте творить, активней заявляйте о себе, ведь для вас созданы все условия. Однако не забывайте о высокой ответственности за будущее нашей страны, бережно храните память об отцах и дедах, создавая на прочном фундаменте процветающую Беларусь», — отметил губернатор.
В завершение Алексей Кушнаренко пожелал молодым людям крепкого здоровья, благополучия, мира и созидания.