Меню

Марина Доманцевич завоевала серебро на «Языльской десятке»

Спорт
Фото из открытых источников

Последние выходные сентября для жителей и гостей г. Старые Дороги уже много лет отмечены большим спортивным праздником. В тридцать седьмой раз здесь прошел Национальный фестиваль «Языльская десятка».

Приятно отметить, что на дистанции 10 км выступила бывшая воспитанница Деревнянской ДЮСШ Марина Доманцевич. На не специфической для себя дистанции она показала хороший результат — 34:45. К сожалению, Марина Доманцевич заняла только второе место, уступив победительнице Ольге Немогай 17 секунд. Третье место с результатом 35:45 заняла Майя Тонких.

Надеемся,что серебряная медаль станет отправной точкой для Марины Доманцевич в завоевании первого места  стартующего 6 октября в г. Могилеве итогового полумарафона в этом году.