Меню

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов умер в 58 лет – стала известна причина

Общество

Телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов умер на 59-м году жизни. Причиной смерти стал несчастный случай, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в окружении журналиста.

«Произошел несчастный случай. Мы с Сергеем приехали на мероприятие в Якутию, здесь это и произошло», – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что официальную информацию родственники Соседова объявят позднее. Другие обстоятельства произошедшего не приводятся.

По информации портала «СтарХит» смерть наступила из-за падения с лестницы.

 «Меня рядом не было, я не видел, но уже везде об этом говорят, написано везде. Это ужасная новость, абсолютно. Я до сих пор не могу в это поверить. Человек упал, просто упал… и ударился головой. К сожалению, вот такая хрупкая жизнь. Да уж, конечно, никто от этого не застрахован. Я извиняюсь, не знаю даже, что сказать. Сам в шоковом состоянии», – пишет портал со ссылкой на Стаса Пьеху, с которым Соседов входил в состав жюри «ВИА Суперстар!».

Рекомендуем