Меню

МВД обеспечивает безопасность белорусов в условиях экстремальной погоды

Общество

МВД мобилизовало силы для помощи людям, попавшим в сложную ситуацию из-за стихии, сообщает телеграм-канал ведомства.

Министр внутренних дел Иван Кубраков оперативно отдал распоряжение о работе органов внутренних дел и внутренних войск в особом режиме в связи с резким ухудшением погодных условий по всей стране.

Стражи порядка ликвидируют последствия непогоды, обеспечивают безопасность на улицах и дорогах, регулируют движение на поврежденных участках.

— Главная задача сейчас — предотвратить трагедии и максимально оперативно помочь каждому, кто оказался в сложной ситуации. Мы держим руку на пульсе по всем регионам, — подчеркнул министр.

К слову, милиционеры Минщины помогали бороться со стихией на территории Клецкого района. Видеофакт публикует телеграм-канал ведомства.

Рекомендуем