Меню

На Высоком берегу проходит районный турслет

Спорт

Турслёт – это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий, адреналин соревнований и стремление к победе.

Такой праздник собрал сегодня команды предприятий и организаций района на Высоком берегу.

Именно здесь проходит 16 районный туристический слет работающей молодежи «Турслет объединяет!»

Представители Столбцовского ОКС, Столбцовского филиала Городейского сахарного комбината, управления по образованию, спорту и туризма райисполкома, филиала Столбцовских электрических сетей, Столбцовского мясоконсервного комбината, ПУ «Столбцыгаз», филиала Минского моторного завода в г. Столбцы поборются за звание самой сплоченной, самой креативной, самой спортивной команды.

В первый день команды представили свои визитные карточки. Заявленная тема приветствия – «Тое, што нас яднае».

Компетентное жюри оценило уровень сценической и художественной культуры выступающих, артистизм, творческий подход и оригинальность. Важно было не превысить установленные временные рамки.

Команды пели и танцевали, показывали сценки. Все старались продемонстрировать свои лучшие качества, раскрыть творческий потенциал.

Рекомендуем