Меню

В Налибоках почтили память жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа 

Культура

22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа, в Налибоках состоялся митинг.

Многие  собрались у мемориала, чтобы склонить головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся с полей сражений и стал жертвой фашистских захватчиков.

После минуты молчания в знак памяти и общей печали о погибших к подножию памятника участники митинга возложили цветы.

Рекомендуем