В Столбцах, на участке КУП «Воложинский центр обеспечения топливными ресурсами», начали производить щепу

Из неликвидной древесины уже выпущено около 150 плотных кубических метров этой востребованной продукции. Отгружается она Столбцовскому ОКС для нужд котельных, расположенных в районном центре и Новом Свержене. На выпуске щепы занят машинист дробильной машины Мечислав Войнич, который показал себя универсальным специалистом.
Начальник участк Виктория Янушкевич отмечает, что в этом году им удалось не только запустить дробильную машину после ремонта, но и заменить кровлю над административным зданием и мастерскими.
На прилегающей территории традиционно много цветов и ландшафтных композиций. Даже территория, где осуществляется производственный процесс, выглядит ухоженной.
«Работники убирают возле станков, а мусор вывозим на полигон еженедельно», — отмечает Виктория Петровна.
Год благоустройства пройдет для работников участка в Столбцах с максимальной пользой.