Меню

В Столбцовском районе будет проводиться следственный эксперимент

Общество

28 августа в период с 21:30 до 23:30 на 278-ом км а/д М-1 «Брест — Минск — гр.Российской Федерации» Столбцовского района, в связи с проведением следственного эксперимента для установления обстоятельств по делу о дорожно-транспортном происшествии, движение всех видов транспортных средств в обоих направлениях будет временно ограничено.

Госавтоинспекция Столбцовского РОВД просит водителей с пониманием отнестись к данному мероприятию и рекомендует планировать время и маршруты поездок с учетом предоставленной информации.

Организован объезд транспортных средств со стороны Минска по автодороге Р-54 «Першай — Ивенец — Несвиж» через аг. Заямное на а/д Р-2 «Столбцы — Ивацевичи — Кобрин», а также со стороны Бреста по автодороге Р-64 «Мир-Столбцы» на автодорогу Р-2 «Столбцы — Ивацевичи — Кобрин».

Рекомендуем