Органам государственной статистики – 105 лет
23 августа исполняется 105 лет со дня образования органов государственной статистики.
Статистика делает мир понятным, предсказуемым и упорядоченным. Без нее не получится сделать корректный вывод и со всех сторон изучить вопрос. Она позволяет увидеть те или иные массовые явления в числовом формате. Кропотливую и непростую работу статистиков порой сложно разглядеть — зато результат видит каждый.
Работников отдела статистики Столбцовского района отличают такие качества, как огромная ответственность, внимательность и точность в выполнении своих обязанностей.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность за ответственное выполнение своего профессионального долга всем сотрудникам отдела: заместителю начальника отдела — Елене Николаевне Стома, главному специалисту – Анастасии Юрьевне Русецкой, ведущему экономисту – Анне Иосифовне Лукашевич, специалистам по проведению обследований: Наталье Анатольевне Леоновой, Ольге Николаевне Горбач-Ромашко, Анне Николаевне Демидович, Ольге Александровне Лапко. Сил и энергии — для осуществления ваших планов, мудрости — принимать правильные решения и удачи — во всех ваших начинаниях.
Уважаемые работники и ветераны органов государственной статистики! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником. Крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Людмила СКРИПЧЕНКО, начальник отдела статистики Столбцовского района Минской области