Меню

Вся борьба впереди. Итоги матча между ФК «Кронон» и ФК «Колос»

Спорт

В рамках первого этапа регионального чемпионата Беларуси по футболу (чемпионат Минской области) прошел первый матч 1/2 финала.  ФК “Кронон” на домашнем стадионе “Юность” в Столбцах встречался с ФК “Колос” (Червень).

На второй минуте первого тайма был шанс вывести «Кронон» вперед у Глеба Пригодского, но мяч попал в штангу. Столбчане атакуют и атакуют всю игру, но на пути мяча все времявстают или защитники из Червеня, или голкипер гостей.

В начале второго тайма снова Глеб Пригодскийпопадает в штангу. И когда уже шла  90-я минута игры, червенец Никита Радкевич неожиданно делает прострел по воротам столбчан и чудесным образом для игроков и болельщиков забивает гол — 0:1.

Неожиданное поражение «Кронона». Но футболисты будут стараться, чтобы показать все лучшие качества в гостях и получить положительный результат.