Меню

Выйграли со счетом 5:0. Подробности матча между ФК “Кронон” и ФК “ДЮСШ-4”

Спорт

В рамках первого этапа четырнадцатого тура регионального чемпионата Беларуси по футболу (чемпионат Минской области) ФК “Кронон” на домашним стадионе “Юность” в Столбцах встречался с ФК “ДЮСШ-4” (Молодечно).

На 13-й минуте Глеб Пригодский с дальней дистанции бьет по воротам, но попадает в штангу. На 22-й минуте Глеб Пригодский пасует на Артема Кислого, который со всей силы бьет по воротам и делает счет матча 1:0. На 41-й минуте Артем Кислый точной перадачей находит в штрафной Глеба Пригодского, которому только и остается, как забить гол, — 2:0.

В начале второга тайма паказал свои голевые качества Сергей Галюк. На 46-й минуте он был первым на пути мяча в штрафной после выверенной передачи от Игоря Бобко — 3:0. А на 53-й минуте Сергей Галюк замыкает точный пас от Артема Кислого — 4:0. Затем столбчане провели замены, выпустив несколько молодых игроков. На 85-й минуте новобранец клуба Никита Галицкий (перешел с “Бобовни”, Копыль) “парашютом”  перекинул мяч в штрафную на неожиданно подключившегося в атаку Дмитрия Шолупенко, который закрепил счет игры 5:0. Есть шестая крупная победа в сезоне. У команды становится 32 очка и второе место в таблице. На два очка больше только у ФК “Партизан” (Солигорск). Третье место с 31 очком занял ФК “Колос” (Червень).