Меню

«Кронон» победил «Викторию»

Спорт
Фото из открытых источников

6 июля в рамках девятого тура первого этапа регионального чемпионата Беларуси (чемпионат Минской области) па футболу ФК «Кронон» на домашним стадионе “Юность”  встречался с ФК “Виктория” (Марьина Горка).

С самого начала первого тайма столбчане захватили инициативу в игре. На 8-й минуте Артем Кислый пасует на Александра Полещука, который неожиданным ударом для соперника пробивает по воротам — 1:0. На 31-й минуте Валерий Карницкий отличным пасом находит в штрафной гостей Глеба Пригодского, которому только и остается, как подставить ногу — 2:0. Во втором тайме наши футболисты продолжили атаковать ворота марьиногорцев. На 63-й минуте Александр Полещук сильно бьет по воротам, но вратарь отбивает мяч прямо в ноги Глебу Пригодскому, которому только и остается, как засвидетельствовать окончательный счет матча 3:0. У столбчан становится 22 очка и первое место в таблице чемпионата.

На следующих выходных в рамках десятого тура ФК “Кронон» на выезде в п. Большевик на стадионе ФОК втретится с ФК “Ислочь-резерв” (Минский район).