Меню

На территории Столбцовского района проходит неделя нулевого травматизма

Общество

С 23 по 28 сентября на территории Столбцовского района проходит неделя нулевого травматизма.

Основная цель — повышение безопасности, улучшение гигиены и условий труда, предотвращение случаев производственного травматизма в организации путем оперативного выявления нарушений требований охраны труда и применения мер по их устранению.

В период проведения акции будет усилен контроль за соблюдением законодательства об охране труда, по

предупреждению травматизма и профилактике возникновения профессиональных заболеваний сотрудников, снижения профессиональных рисков, контроль за состоянием условий труда на рабочих местах, а также за правильностью применения средств индивидуальной защиты, сохранения жизни и здоровья работников в процессе их трудовой деятельности.

Рекомендуем