Меню

В Минской области включают отопление

Общество

В Минской области стартовал отопительный сезон. Об этом сообщили в пресс-службе Минского облисполкома.

Решение о начале отопительного сезона в районах области и в городе Жодино подписал председатель облисполкома Алексей Кушнаренко.

В первую очередь потеплеют батареи в социальных объектах (учреждения здравоохранения и образования), во вторую очередь — жилье, в третью — производственные здания и объекты.

Рекомендуем